Главная » 2016 » Апрель » 18 » Итоги XI Всероссийской олимпиады Центральных Вузов
14:00
Итоги XI Всероссийской олимпиады Центральных Вузов

        С 19 по 23 марта 2016 года в г.Нюрбе  на базе МБОУ «Нюрбинская средняя общеобразовательная школа №1»,  с целью выявления и привлечения наиболее подготовленных, талантливых и профессионально ориентированных учащихся к получению высшего образования по приоритетным для РС (Я) специальностям.

        Поступление в этом году осуществлено по заявкам в следующие ВУЗы: Якутская государственная сельскохозяйственная академия, Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации, Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникации и информатики им. Бонч-Бруевича,Новосибирский государственный педагогический университет,Новосибирский государственный архитектурно-строительный университет, Уральский государственный юридический университет, Дальневосточный федеральный университет,  Иркутский государственный университет, Национальный минерально-сырьевой университет города Москвы, Московский педагогический государственный университет, Томский университет систем управления и радиоэлектроники, Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы МЧС России, Санкт-Петербургский  государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Северо Восточный федеральный университет. 

По результатам олимпиады ученик 11 кл.  Прокопьев Степан получил рекомендацию для поступления в СВФУ, фак. стоматология.

 

Просмотров: 389 | Добавил: Afanas | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: