Список пед. работников МБОУ «Жемконская средняя школа»

1.     Петров Егор Егорович - директор школы
2.     Прокопьева Светлана Михайловна – зам директора по УМР, учитель математики, классный руководитель 6 класса
3.     Жирохова Валентина Афанасьевна – зам директора по воспитательной работе
4.     Афанасьева Надежда Гаврильевна - учитель начальных классов, классный руководитель 4 класса
5.     Дьяконова Евдокия Павловна - учитель технологии и черчения
6.     Степанова Маргарита Рудольфовна - учитель русского языка и литературы, классный руководитель 11 класса
7.     Иванов Вячеслав Аврорич - учитель физкультуры и ОВС, ОБЖ
8.     Константинова Ирина Алексеевна - учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса
9.     Львова Мария Викторовна - учитель иностранного языка

10.   Михайлова  Евдокия Антоновна – учитель индивидуального обучения 

11.   Гоголева Марианна Егоровна – педагог - библиотекарь
12.   Васильев Афанасий Манчарович - учитель физики, информатики
13.   Гоголева Наталья Гаврильевна - учитель якутского языка и литературы, КНРС, классный руководитель 5 класса
14.   Егоров Николай Николаевич - учитель истории и обществознания
15.   Данилова Виктория Прокопьевна - учитель русского языка и литературы  

16.   Онопрова Ульяна Степановна – учитель биологии и химии

17.   Семенова Валентина Егоровна - учитель английского языка и географии    

18.   Ушманова Анжелика Евгениевна  - методист музея                                                       

19.   Семенова Мария Прокопьевна – педагог - психолог

20.  Кычкина Мария Павловна - учитель начальных классов, классный руководитель 1 класса
21.  Григорьева Татьяна Владимировна - социальный педагог, классный руководитель 10 класса                                                                               

22.  Капитонова Аида Анатольевна - учитель физкультуры                               

23.  Иванов Валерий Николаевич – учитель технологии                                            

24.  Гоголева Христина Клавдиевна – учитель начального класса, классный руководитель 2 класса                                                                                                           

25.  Корякина Валентина Семеновна – учитель индивидуального обучения    

26.  Федорова Юлия Николаевна – учитель русского языка и МХК                                               

27.  Данилов Прокопий Витальевич – учитель якутского языка и  КНРС    

28.  Петрова Владислава Владимировна – учитель математики